testa
Rubrica telefonica struttura intermedia periferica
 
Soprintendenza BB.CC.AA.

Via Crispi, 25
93100 - Caltanissetta - Cl

Centralino - 0934554968 - 70
Fax -

Opzioni di ricerca
Cognome Nome  (anche descrizione parziale)
Ufficio
Note
   
Nominativi trovati: 68

Cliccando sull'intestazione di ogni singola colonna contrassegnata con è possibile modificare l'ordinamento dei dati.

Cognome Nome

Ufficio

Note

Carico di lavoro

E Mail

Telefono

Fax

Piano

Stanza

Sede

Amico Alessandro U.O. 01 Protocollo, Archivio, Registrazione presenze 0934554968-70 int. 318 Terra 3
Bellina Giuseppe U.O. 01 SAS 0934554968-70 int. 326 Secondo 15
Cravotta Raimonda Irene U.O. 01 SEGRETERIA E PROTOCOLLO 3357957424 Terzo 2
Farruggio Giuseppe U.O. 01 Protocollo, Posta in uscita, Portineria 3357957418 Terra 2
Fragale Carmelo U.O. 01 UFFICIALE ROGANTE carmelo.fragale@regione.sicilia.it 3357957428 Secondo 9
Giambra Maria U.O. 01 ASU 0934554968-70 Terra 1
Giarratano Floriana U.O. 01 Gestione archivio personale 3405994464 Terra 4
Giglio Michelina U.O. 01 Dirigente Responsabile mm.giglio@regione.sicilia.it 0934554968-70 Secondo 18
Giordano Roberto U.O. 01 Portineria 0934554968-70 Terra 1 Via Cavour, 106
Luca Fabrizio U.O. 01 Pratiche amministrative, Missioni Personale, Ritenute acconto professionisti. 3357957417 Terzo 1
Mantione Calogero U.O. 01 U.R.P. calogero.mantione@regione.sicilia.it 0934554968-70 Terzo 4
Mantione Gaspare U.O. 01 Operatore Centralino 0934554968-70 Terra 5
Naro Antonina U.O. 01 Gestione archivio personale 3493837615 Terra 7
Salvo Giuseppe U.O. 01 PROTOCOLLO GENERALE, GESTIONE CED, MONITORAGGIO ASSENZE massimo.salvo@regione.sicilia.it 3357957416 Terra 2
Scarantino Michela U.O. 01 Protocollo Generale 0934554968-70 Terra 4
Scarlata Maurizio U.O. 01 Protocollo e archivio 0934554968-319 Terra 4
Trupia Calogera U.O. 01 REGISTRAZIONE ORDINI ESTINTI, CHIUSURA RISUL. FINALI calogero.trupia@regione.sicilia.it 3357957413 Terzo 2
Bartolozzi Silvana U.O. 02 SAS 0934554968-int 325 Secondo 20
Catanzaro Rita U.O. 02 SAS 0934554968-70 Secondo 22
Ciancimino Filippo U.O. 02 ATTIVITA' CONNESSA LAVORI RESTAURI BENI ARCHITETTONICI filippo.ciancimino@regione.sicilia.it 3357957436 Secondo 16
Di Dio Luigi U.O. 02 SEGRETERIA, PROTOCOLLO ED ARCHIVIO 3666720076 Secondo 2
La Rocca Giancarlo U.O. 02 ATTIVITA' CONNESSA LAVORI RESTAURI BENI ARCHITETTONICI giancarlo.larocca@regione.sicilia.it 3357957433 Secondo 16
Longo Germano U.O. 02 SAS 0934554968-70 Secondo 19
Longo Monica Domenica U.O. 02 SAS monica.longo@regione.sicilia.it 0934554968-70 Secondo 3
Macaluso Sergio U.O. 02 Dirigente Responsabile sergio.macaluso@regione.sicilia.it 0934554968-70 Secondo 3
Miccichè Michele U.O. 02 ATTIVITA' CONNESSA LAVORI RESTAURI BENI ARCHITETTONICI michele.micciche@regione.sicilia.it 3666720111 Secondo 6
Nicosia Michele Angelo U.O. 02 ATTIVITA' CONNESSA RESTAURO OPERE D'ARTE michele.nicosia@regione.sicilia.it 3357957421 Secondo 6
Ristagno Antonino U.O. 02 ATTIVITA' CONNESSA LAVORI RESTAURI BENI ARCHITETTONICI 3666719997 Terra 5 Bosco Littorio, Gela
Russotti Riccardo U.O. 02 SEGRETERIA, PROTOCOLLO ED ARCHIVIO riccardo.russotti@regione.sicilia.it 3666720164 Secondo 3
Scancarello Anna U.O. 02 SAS 0934554968-70 Secondo 19
Sciandra Luigi U.O. 02 ATTIVITA' CONNESSA LAVORI RESTAURI BENI ARCHITETTONICI luigi.sciandra@regione.sicilia.it 3357957444 Secondo 1
Spinelli Ilma U.O. 02 SAS 0934554968 Secondo 20
Ballacchino Giuseppina U.O. 03 SAS 0934554968 Secondo 15
Bartoli Rosalba U.O. 03 PROTOCOLLO, SEGRETERIA 3357957430 Secondo 11
Bruno Giuseppe U.O. 03 ISTRUZIONE PRATICHE AUTORIZZAZIONE TERRITORI DI COMPETENZA 3666720026 Secondo 11
Cavallaro Claudia U.O. 03 SAS 0934554968 Secondo 13
Curto Raimondo U.O. 03 SAS 0934554968 Secondo 15
Di Mauro Ettore U.O. 03 Dirigente Responsabile ettore.dimauro@regione.sicilia.it 0934554968-70 Secondo 7
Diblio Fabrizio U.O. 03 ISTRUZIONE PRATICHE AUTORIZZAZIONE TERRITORI DI COMPETENZA fabrizio.diblio@regione.sicilia.it 3357957440 Secondo 10
Garzia Alfonzo U.O. 03 ISTRUZIONE PRATICHE AUTORIZZAZIONE TERRITORI DI COMPETENZA,Responsabile RSPP alfonzo.garzia@regione.sicilia.it 0934554968-70 Secondo 11
Gruttadauria Sergio U.O. 03 ARCHIVIO E PROTOCOLLO 3666720166 Secondo 13
Ricotta Calogero U.O. 03 SAS 0934554968 Terra 3
Romano Camillo U.O. 03 ISTRUZIONE PRATICHE AUTORIZZAZIONE TERRITORI DI COMPETENZA 3666720251 Terra 6 Bosco Littorio, Gela
Saccone Maria Giovanna U.O. 03 SAS 0934554968-70 Secondo 16
Sberna Calogero U.O. 03 ISTRUZIONE PRATICHE AUTORIZZAZIONE TERRITORI DI COMPETENZA 3666720003 Secondo 12
Stimolo Salvatore U.O. 03 ISTRUZIONE PRATICHE AUTORIZZAZIONE TERRITORI DI COMPETENZA 0933901159 Terra 7 Bosco Littorio, Gela
Turturici Maria U.O. 03 ASU 0934554968-70 Secondo 13
Barbera Salvatore U.O. 04 ATTIVITA' CONNESSA SETTORE TECNICO BENI ARCHEOLOGICI salvatore.barbera@regione.sicilia.it 3357957437 Secondo 4
Donzella Luigi U.O. 04 Custodia e vigilanza 0933914632 Terra 3
Miccichè Giuseppe Enrico U.O. 04 ATTIVITA' CONNESSA SETTORE TECNICO BENI ARCHEOLOGICI giuseppe.e.micciche@regione.sicilia.it 3666720110 Secondo 6
Olivo Donatella U.O. 04 ATTIVITA' CONNESSA SETTORE AMMINISTRATIVO BENI ARCHEOLOGICI 3666720264 Secondo 11
Spagnolo Filippo U.O. 04 Dirigente Responsabile filippo.spagnolo@regione.sicilia.it 3351041494 Secondo 17
Tallo Giovanni U.O. 04 PROTOCOLLO ED ARCHIVIO 3666720252 Secondo 2
Brunetto Fortunata Teresa U.O. 05 ASU 0934554968-70 Primo 1 Via Cavour, 106
Cordaro Silvia Miria Luana U.O. 05 ASU 0934554968-70 Primo 1 Via Cavour, 106
Nuara Vincenza Laura U.O. 05 GESTIONE CAP 376516-376517, MOD. 88 3666720109 Primo 5 Via Cavour, 106
Pernaci Calogero U.O. 05 PROTOCOLLO 3666720017 Primo 2 Via Cavour, 106
Amato Salvatore Dir Vice Consegnatario salvatore.amato@regione.sicilia.it 3315771461 Interrato 4
Crimì Maria Stella Dir SAS 0934554968-70 Terzo 3
Di Santo Graziella Dir ASU 0934554968-70 2 1 via Cavour, 106
Lauricella Aurora Dir Collabora con il Soprintendente per le attività di segreteria aurora.lauricellai@regione.sicilia.it 0934554968 Terzo 3
Lentini Angela Dir Consegnatario e gestione capitoli di funzionamento e procedure negoziate angela.lentini@regione.sicilia.it 3357957429 Interrato 4
Macaluso Giuseppe Dir ASU 0934554968-70 Secondo 1 Via Cavour, 106
Mulé Angelo Dir Referente Informatico angelo.mule@regione.sicilia.it 3346040476 Terzo 5
Nicoletti Giuseppe Dir FOTOGRAFO 3666720263 Terzo 4
Raimondi Luigi Dir SEGRETERIA, PROTOCOLLO E RASSEGNA STAMPA luigi.raimondi@regione.sicilia.it 3357957411 Terzo 7
Savasta Rosario Dir Apertura e chiusura sede e siti archeologici e monumentali collabora con il consegnatario 3357957425 Terra 1
Vullo Daniela Dir Soprintendente daniela.vullo@regione.sicilia.it 0934554968 Terzo 6
Visibili per pagina
Pagina  di 


Realizzazione Giuseppe Altamore